Падение цен на Meizu MX-2

Meizu-MX2 Gsm-obzor.ru
Meizu-MX2

Спешим сообщить читателям блога мобильных обзоров GSM-Obzor.ru радостную новость — в Москве 10 июля открывается первая точка продаж компании Meizu в России!!! Смартфоны компании можно будет купить  по самой выгодной цене с гарантией производителя.

Также на данной точке продаж по сообщениям компании Meizu будет представлено множество аксессуаров для продуктов компании. Собственно нам остается в это верить и проверить;) С удовольствием нанесу визит, хотя бы ради любопытства.

В плане конкретной географии, точка будет открыта в ТЦ «Гагаринский», что располагается рядом с метро Ленинский проспект.

В честь праздника открытия в интернет-магазине MyMeizu.ru и на данной точке продаж можно приобрести Meizu MX2 по специальным СНИЖЕННЫМ ценам:
Meizu MX2 16 Гб – 14 990 рублей
Meizu MX2 32 Гб – 16 990 рублей
Meizu MX2 64 Гб – 18 990 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Vitoria

    сейчас уже можно купить 32г за 13000

    Ответить
  2. June

    интересно эти цены действуют до сих пор или планируются скидки или акции на продукцию?

    Ответить
  3. Klava32

    Удобно, когда и техника и соответствующие аксессуары к ней сосредоточены в одном объекте. Давно не была в Москве. Хотелось бы узнать, состоялось ли объявленное открытие точки продаж компании Meizu в торговом центре «Гагаринский», и не подскочили ли к осени цены выше обещанных скидок? В общем, стоит ли тратить время на поездку?

    Ответить
  4. Людмила

    Вот это действительно радостная новость,давно хотела приобрести Meizu MX-2 но цена кусалась,теперь можно себе его позволить))))

    Ответить
  5. Ольга

    Ох,я этого не знала. В конце месяца у младшей сестры ДР,надо бы присмотреться к этому смартфону. Если конечно же действуют еще скидки

    Ответить
  6. Anna

    У них всегда самые приятные цены. И выбрать есть из чего.

    Ответить
  7. генадий

    Думаю сейчас эти цены скорее не актуальны. Во всяком случаи с нового года вероятней всего ценники изменятся и не в лучшую для потребителя сторону, увы…

    Ответить
  8. Василий

    Новость действительно приятная.Обещанное снижение цен на Meizu MX-2 полезно не только тем, что можно будет дешевле приобрести этот смартфон, но еще и тем, что может послужить сигналом другим производителям.Конкуренцию никто не отменял

    Ответить